03
февраль
2018

Наши призеры

Учащиеся ОШ №85 внеурочное время занимаются спортивные секциями, танцами и по республике, в городах занимают призовые места.

Ученик  2 «Г» класса Бояркин Денис занимается киокушинкай каратэ и занял 2 место республиканском соревновании в г. Семей.

Алексеев Вадим ученик 3 «Г» класса занимается смешанными единоборствами (ММА). Занял призовые места в межклубных соревнованиях.

Синегуб Аркадий ученик 2 «А» класса занял 2 место по городским соревнованиям «Спортивное ориентирование» среди новичков.

Иконописцева Яна ученица 3 «Г» класса занимается танцами, заняла 2 место в Республиканском танцевально-творческом конкурсе.

Бабаева Анастасия ученица 2 «Г» класса занимается киокушинкай каратэ, чемпион Казахстана.

Бендер Андрей ученик 3 «В» класса занимается дзюдо, занял 1 место на открытом турнире г. Алматы.